[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи (Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи)
Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи
Edu-RevenueДата: Пятница, 15.06.2018, 15:52 | Сообщение # 1


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые вебмастера!

Хотим представить вам партнёрскую программу в нише написания академических работ - http://Edu-Revenue.com
Мы монетизируем англоязычный студенческий трафик на наиболее выгодных условиях, предлагая нашим партнёрам со старта 55% за новый заказ и 20% за повторные. Пишем эссе, рефераты, докторские, диссертации и прочие академические работы вот уже 7 лет, ведём партнёрскую программу.

Что мы предлагаем?
- Наивысшие рейты в нише: до 75% за новый заказ, до 35% за повторные.
- 5% от продаж рефералов.
WL с дизайном, сапортом и возможностью задания собственных цен.
- Наилучшие инструменты для оптимизации конверта: детализированные отчёты по трафику, кампаниям, реферам, конверсиям, заказам и доходу.
- Конверт в нашей партнёрской программе достигает 10%, и это вовсе не предел! Мы нацелены показывать наилучший результат, поэтому постоянно работаем над улучшением конверсии на всех наших сайтах.
- В отличие от других мы не перетираем cookies. Продолжительность их жизни составляет 120 дней. Клиент пришедший по вашей афф линке и однажды купивший, закрепляется за вам навечно.
- Выплаты производим дважды в месяц на WebMoney, EPESE, PayPal, Capitalist, Payoneer, ePayments автоматически. Так же выплачиваем по запросу, в любой будний день.
- Предоставляем большой выбор промо-материалов: ВЧ, НЧ, СЧ ключи, списки стоп слов, списки колледжей и университетов США, html шаблоны, WP шаблоны, линки, баннеры и прочее. Топовикам создаём промо по запросу.

О нише:
В США более 21 млн. студентов, каждый 15-й американец получает образование в одном из высших учебных учреждений США. В среднем, 50% наших клиентов совершают до 9 повторных заказов в течение года, что дает вам возможность зарабатывать на повторных заказах годами.

Сколько с нами можно заработать?
Средняя цена заказа в нашей партнёрской программе составляет $135 за обычное эссе в несколько страниц и вплоть до $7000 за объемную докторскую работу. Работая на условиях максимального плана (75% за новые заказы), в нашей партнёрской программе партнёр в среднем может получать от $101 за обычное эссе и до $5000 за докторскую работу.

Буду рад ответить на все ваши вопросы в этом топе, или же по контактам:

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: partners@edu-revenue.com

Добавлено (23.11.2018, 13:00)
---------------------------------------------
Господа, лихорадка Black Friday захлестнула и наших дорогих студентов, которым мы подготовили умопомрачительные скидки (20, 30, и 40%!!!) дабы они ринулись делать заказы исключительно на наших сайтах. Вам же остается только расшивать свои карманы, чтобы в них поместился весь профит с заказов наших ленивых учащихся  ok 

Наши чёрные как смоль скидки действуют на всех наших шопах, и выглядят так:
- 20% - купон "BLACKFRIDAY20"
- 30% - купон "BLACKFRIDAY30"
- 40% - купон "BLACKFRIDAY40"

Скидки по купонам стартуют сегодня, аккурат на Black Friday, и действуют до 30 ноября включительно. Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupon=BLACKFRIDAY30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Успейте поднять бабла на охотниках за скидками, и всем жирного конверта!

Всегда к вашим услугам, ваши Edu Revenue  smile 

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: partners@edu-revenue.com

Добавлено (26.12.2018, 12:25)
---------------------------------------------
Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи happy ), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешеные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов  biggrin 

С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы  happy 

Итак, что у нас там под ёлочкой?
- 20% - купон "NEWYEAR20"
- 30% - купон "NEWYEAR30"
- 40% - купон "NEWYEAR40"

Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupon=NEWYEAR30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue  happy 

Добавлено (22.01.2019, 14:46)
---------------------------------------------
Напоминаем, что у нас есть telegram для общения с саппортом - https://t.me/EduRevenueSupport

Добавлено (22.01.2019, 14:56)
---------------------------------------------
Напоминаем, что у нас есть telegram для общения с саппортом - https://t.me/EduRevenueSupport



Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи
 
MegaHaundДата: Суббота, 25.05.2019, 18:50 | Сообщение # 2


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. 
Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?


 
allin19Дата: Четверг, 30.05.2019, 18:29 | Сообщение # 3


Сообщений:1
Репутация: 0
Статус: Offline

Перешел сюда после того, как моя бывшая ПП (не буду ееназывать даже) тупо кинула меня на бабки. Саппорт заглох намертво. В общем
кидалово. Надеюсь, что тут такого не будет. По крайней мере, уже выводил деньги
раз. Да и люди, которым я доверяю, отзываются благоприятно.

Добавлено (30.05.2019, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?

Я лью). Все ровно. Никогда бы тут не стал корячиться, если бы мне не посоветовали партнерку умные люди.
Ведь меня уже кидали, о чем я написал ниже


 
MegaHaundДата: Пятница, 31.05.2019, 11:58 | Сообщение # 4


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет, аллин19)
Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).
Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.


 
Taras1rДата: Понедельник, 01.07.2019, 09:14 | Сообщение # 5


Сообщений:4
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличное местечко. Сам лью, посоветовал трем друзьям,двое из которых тоже уже льют и выводят деньги. И мне приносят процентик.
Буду беседовать с менеджментом, чтобы мне подняли процент за ребилы. Уже нормально клиентуры навел.

Добавлено (01.07.2019, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?



Я лью). О чем ниже написал.
Сезон в мае июне был в штатах. А сейчас в Австралии, не упустите этот момент.

Добавлено (18.07.2019, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Привет, аллин19)Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).
Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.


Это точно и я рад, что мне сразу повезло связаться с правильным партнером.
Кстати, вывел 2 дня назад неплохую сумму по востребованию. 
Тут уважают вебмастеров. Если те уважают ревеню, разумеется).

Добавлено (18.07.2019, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?


Лью только сюда. Хотя еще гарлик рассматриваю, там тоже и отзывы и условия неплохие.
В общем достойный сайт слендингами в этой прибыльной нише.


 
Edu-RevenueДата: Пятница, 09.08.2019, 11:27 | Сообщение # 6


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Ни Хао, друзья! happy Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com





Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи
 
AmericosikДата: Суббота, 17.08.2019, 00:02 | Сообщение # 7


Сообщений:1
Репутация: 0
Статус: Offline

А я вообще делаю только первые шаги как вебмастер и в принципе в нише написания эссе. Знакомый завлек, который тут поднимает по несколько тысяч долларов вмесяц.
Я боялся сюда лезть, думал, не разберусь. Но в
функциональности партнерки и в общем деле и разобрался за день. И завлекать народ на лендинги интересно.
Прибыль пошла).

Добавлено (17.08.2019, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Привет, аллин19)Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).
Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.

Вы, наверное, оговорились. Не брокеры, а партнерки.
Да, конечно вы правы, обмана в сети много в любой сфере.
Ни за что бы не стал сотрудничать с Еду ревеню, если бы мне ее не посоветовал профи, который желает мне только добра).

Добавлено (17.08.2019, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?


Я). Привет, только сегодня зарегался на этом форуме.
Как я уже написал, я еще зеленый, хотя кое-что умею уже.
Своего дора еще нет, но получается завлечь студентов из социальных сетей. 
Пока их немного, но они есть. А один заказал аж 5 работ недешевых.

Добавлено (06.09.2019, 09:53)
---------------------------------------------
Потихоньку набираюсь опыта.
Отмечу, что очень удобно тут статистику отслеживать - даже новичок разберется быстро.
Пока занимаюсь только этой нишей и только с этой партнеркой.

 
Taras1rДата: Пятница, 06.09.2019, 09:55 | Сообщение # 8


Сообщений:4
Репутация: 0
Статус: Offline

Доступно только для пользователей

Добавлено (06.09.2019, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Пп выполняет свои обязательства перед вебмастером в полном объеме. Зарабатывать с Edu-revenue можно неплохо, особенно в конце года и сейчас, в сессионный период. 
Очень доволен теми цифрами, которых достиг в этом месяце.  
Кто еще льет сюда трафик?

Я, как видите. Все, кто сюда льет, все довольны.
По крайней мере, недовольных не встречал ни на форумах, ни среди своих рефералов.


 
entTimurДата: Пятница, 06.09.2019, 10:19 | Сообщение # 9


Сообщений:2
Репутация: 0
Статус: Offline

Тестировал китайский лендинг - просто отличный. Кто хочет и шарит - может сам проверить.
Тут и раньше можно было неплохо стоять, а сейчас вообще просто отлично все будет.

Добавлено (06.09.2019, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Taras1r ()
Я, как видите. Все, кто сюда льет, все довольны.По крайней мере, недовольных не встречал ни на форумах, ни среди своих рефералов.


Я парочку видел, но они, скажем так, лопухи.
Хотели поменьше работать и вкладывать и побольше забирать.
Тут можно заработать неплохо, но надо быть скилловым вм. или сеошником

Добавлено (06.09.2019, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Привет, аллин19)Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).
Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.


Кидалово в нете всегда было есть и будет.
Причем, сколько людм не говори - вот это качественная пп, достойная внимания и доверия. - все равно найдутся те, кто будет лить в никуда,


 
Taras1rДата: Четверг, 19.09.2019, 15:17 | Сообщение # 10


Сообщений:4
Репутация: 0
Статус: Offline

Китай начал давать плоды. 
Даже не ожидал, что все настолько быстро случиться. Три дипломные работы из Поднебесной.

Добавлено (19.09.2019, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Привет, аллин19)Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).
Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.

Мне не жалко лично тех, кого обманула некачественная и нечестная партнерка.
Надо иметь самому голову на плечах. Сейчас благодаря форумам легко разобраться, куда стоит лить, а куда нет.


 
MegaHaundДата: Четверг, 19.09.2019, 15:21 | Сообщение # 11


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Тарас, вы правы в принципе. Но новичков не стоит так уж судить.
В принципе эта тема тем хороша в отличие к примеру от гемблинга, что тут ты можешь максимум не заработать, а потерять нет в теории. 
Я тоже везде стараюсь убедить людей сливать сюда.

Добавлено (19.09.2019, 15:22)
---------------------------------------------
Когда я работаю в этой нише с этой партнеркой,просто расслабляюсь. Это хобби. Я не ставлю себе за цель заработать громадных
денег. Но что интересно ,все равно в плюсе

Добавлено (20.09.2019, 00:45)
---------------------------------------------
Переписываюсь как раз вконтакте с парочкой студенток.
Одна вроде уже готова заказать работу.
Интересно в общем - и с людьми общаешься, и язык импрувишь, и деньги можешь заработать. И человеку помочь).

 
entTimurДата: Пятница, 20.09.2019, 01:03 | Сообщение # 12


Сообщений:2
Репутация: 0
Статус: Offline

Снова убедился в том, что это топовая партнерка.
Промоматериалы, ключи высокого качества - все получил по первому требованию.
Ну и вывод очередной подоспел.

Добавлено (20.09.2019, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Taras1r ()
Мне не жалко лично тех, кого обманула некачественная и нечестная партнерка.Надо иметь самому голову на плечах. Сейчас благодаря форумам легко разобраться, куда стоит лить, а куда нет.

А мне жалко.
Сам обжигался в сети, и знаю, что это такое.
Важно что сейчас мы с вами льем в правильное и проверенное временем место.


 
Taras1rДата: Вторник, 08.10.2019, 09:32 | Сообщение # 13


Сообщений:4
Репутация: 0
Статус: Offline

Продолжаю сотрудничать только с этой партнеркой, хотя меня настойчиво пытался переманить в другое место мой друг - тоже вебмастер.
По итогу это я его сюда переманил).
Он пишет, что его прибыль выросла более чем в 2 раза.

Добавлено (08.10.2019, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата entTimur ()
А мне жалко.Сам обжигался в сети, и знаю, что это такое.
Важно что сейчас мы с вами льем в правильное и проверенное временем место.


Тут ниша такая, что по факту прогореть сложно. Разве что попасть на инвестиции в рекламу и раскрутку.
А выиграть можно много. Поэтому считаю нишу одной из самых перспективных и самой вечной.

Добавлено (08.10.2019, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата MegaHaund ()
Кидалова и обмана в сети уйма. Меня только на прошлой недели трижды пытались развести. На доске объявлений и скамные брокеры).Нам с вами походу повезло работать с одной из самых авторитетных ПП в эссе нише. Желаю тонн трафика и денег) Себе и вам.


Как у вас в октябре дела?
Все льют по максимуму, у меня вышло за сентябрь привести 11 новых заказчиков. Один заказал аж 3 работы. 
Плодородное времечко.


 
Carden0912Дата: Вторник, 08.10.2019, 11:57 | Сообщение # 14


Сообщений:1
Репутация: 0
Статус: Offline

Именно благодаря своему другу, успешному айтишнику его лекциям, видео и вообщеостальным всем функциям стал чувствовать себя в нише очень уверенно. И узнал про партнерку
А буквально еще вчера не знал, как и куда лить

Добавлено (08.10.2019, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Taras1r ()
Мне не жалко лично тех, кого обманула некачественная и нечестная партнерка.Надо иметь самому голову на плечах. Сейчас благодаря форумам легко разобраться, куда стоит лить, а куда нет.


Ну я избежал этой участи, поскольку это моя первая и единственная пп.
А так, конечно жалко людей, вложивших деньги и время и получивших фигу от других пп.

Добавлено (08.10.2019, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Taras1r ()
Я, как видите. Все, кто сюда льет, все довольны.По крайней мере, недовольных не встречал ни на форумах, ни среди своих рефералов.

Я знал одного недовольного. Но он хотел ничего не делать и получать деньги.
А партнерка быстро таких кикает). А трудолюбивым мастерам часто ништячки раздает.


 
Edu-RevenueДата: Пятница, 27.12.2019, 18:33 | Сообщение # 15


Сообщений:3
Репутация: 0
Статус: Offline

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности  happy  Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

Ваши Edu-Revenue  happy 

Добавлено (09.04.2020, 16:54)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.

Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

Ваши Edu-Revenue 

Добавлено (11.06.2020, 19:04)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Самый часто задаваемый вами вопрос касается таких особенностей эссе-ниши, как сезонность и типы работ, которые принесут вам больше профита. Те из вас, кто не перестает лить трафик на эссейку в низкий сезон, хотят знать, на что конкретно делать акцент, чтобы проработать стратегию, при которой можно неплохо заработать даже летом.

Многие знают, что весна - пора диссертаций, но не уверены, стоит ли делать акцент на данном типе работ. Некоторые из вас уже в курсе, что австралийцы учатся летом, но что же заказывают студенты страны кенгуру? Есть ли какая-то волшебная палочка для летнего периода, или особенности слива трафика в несезон всего лишь миф? (спойлер: миф).

Мы тщательно проанализировали типы работ, которые заказывают студенты в летний период, и оформили наш рисёрч в небольшую статью, где вы можете увидеть голую статистику, и сделать свои выводы. 

Добавлено (05.01.2022, 15:27)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступившим Новым Год :D 

Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах! Желаем вам реализации ваших проектов, крепкого и плодотворного сотрудничества (с нами  biggrin ). Счастливого нового года!

А вот и итоги ушедшего 2021-ого:

  • Вы принимали участие в наших акциях, и получили крупные бонусы по итогам
  • Наша UI/UX команда разработала новые дизайны для большинства наших платников, благодаря чему вы наблюдали существенное увеличение конверсии
  • Мы запустили новый сервис специально для учеников high school и колледжей
  • Мы выпустили несколько крутых статей, которые помогли нашим старым партнерам увеличить свой доход, а новичкам разобраться в нише
  • К нашей команде присоединился новый специалист - афф-менеджер Дима, благодаря которому мы будем еще быстрее и качественнее оказывать вам консультацию по все вопросам!


Мы уже в рабочем режиме, и с новыми силами готовы делать все возможное и невозможное для того, чтоб ваш трафик принес вам максимальный профит!



Пишите нам:
telegram: @EduRevenueSupport
Skype: edu.revenue
ICQ: 689547807

Добавлено (04.04.2023, 16:40)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Зимние морозы отступили, и на смену пришли теплые дни, а вместе с ними и весенний сезон в essay-нишеsmile 

Студенты стремятся сдать все свои работы в срок, чтобы летом не пришлось подтягивать хвосты, а ваша задача - скоординировать их на правильный сайт, и  получить максимальный профита в пик сезонаcool 

А если у вас есть вопросы по работе - наш саппорт всегда готов прийти на помощь, чтоб вы по полной ощутили весеннюю волну конверсий!

[url=https://i.imgur.com/K2raogb.jpeg[/img]][/url]

Обращаем ваше внимание на то, что у нас сменился телеграм, пишите нам:

Telegram: @EduRevenue
Skype: edu.revenue

Добавлено (20.07.2023, 11:35)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу весенний сезон, студенты ушли на заслуженный отдых, как и большинство вебмастеров. Но уже вскоре, ниша essay вновь оживет и заказы польются рекой.Для всех тех кто только планирует зайти в нишу, или хотел бы сменить источник трафа в предстоящем сезоне, мы подготовили статью в которой вы сможете узнать более детально о следующих источниках:

  • SEO, а именно Rewiev-сайты и Discount-сайты
  • Дорвеи
  • Google Ads, FB и Instagram
  • Бесплатные или недорогие методы: Reddit & Quora и некоторые соцсети


И самое главное, мы расскажем вам сколько вы можете заработать с тем или иным методом добычи трафа.

Пишите нам:Telegram: @EduRevenueSkype: edu.revenue




Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи
 
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи (Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: